Страницы

суббота, 18 января 2014 г.

Вероник Ажинер и Мария Диаз / Veronique Enginger & Maria Diaz

Здравствуйте! Сегодня я к вам без рукодельного, но с вдохновляющим! :)
Свой рукодельный год я начала с того, что прикупила книг по рукоделию. В последнее время, в сети постоянно мелькают посты с книгами Вероник Ажинер. Рукодельницы их скупают, как горячие пирожки. Вот и я не смогла устоять! :) Одной Вероник я не ограничилась, поэтому добавила в заказ еще и Марию Диаз, книжечку по шитью и книжечку по вязанию носочков (дам маме - вдруг пригодится ;)) А этот пост пишу для того, чтобы те, кто еще не держал в руках этих книг, смог заглянуть, что же там такого... 
   
Veronique Enginger

Veronique Enginger & Maria Diaz

 Безумно красивые иллюстрации, невероятно красивые сюжеты для вышивания, четкие и понятные схемы - устоять невозможно! Хочется вышить всё и сразу! А если добавить к этому еще и отличное качество печати, то можно сказать только одно - каждая вышивальщица должна иметь такую! Ну или хотя бы в руках подержать :) Я не представляю себе человека, который не проникнется содержанием этих книг - в них столько шарма и очарования! Эмоции переполняют! :) Не смею больше томить вас ожиданием, предлагаю на несколько минут погрузиться в прекрасный мир Вероник.

Veronique Enginger

Это из "Воспоминаний детства"

Veronique Enginger

Veronique Enginger

Veronique Enginger

А это "Для настоящих модниц"

Veronique Enginger

Veronique Enginger

Veronique Enginger

Пересматриваю книжку каждый день, не могу налюбоваться! Так хочется бросить все текущие процессы, и вышить что-нибудь из неё... 

Veronique Enginger

Veronique Enginger

Veronique Enginger

Ну, что скажете? Понравилось? От последней картинки я млею. Мнетожетакуюнадо...
Зато после этого поста, не одна я буду страдать :) 

Но это еще не всё! :) Теперь любителям детского покажу замечательную книжечку от Марии Диаз. На мой взгляд, тут очень много схем, которыми можно украсить одежду и аксессуары ребёнка. Небольшие, простые в исполнении, ярких цветов - самое то для карапузов!

Maria Diaz

Maria Diaz

Maria Diaz

Я хоть и не любительница всяких разновидностей мишек, но эти мне нравятся. Если придумаю что с ними сделать - обязательно вышью!

Maria Diaz

Вот теперь всё! :) Кто смог досмотреть до конца - молодец! А кто смог досмотреть до конца и получил от этого удовольствие - тому посылаю всяческие лучи добра и хорошего настроения! 
Скоро увидимся! Пока! ♥♥♥

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

14 комментариев:

  1. Всегда уважаю, когда авторы не просто придумывают красивые схемы, но еще и интересно используют вышивки и в самых неожиданных местах :D
    Поздравляю с удачным и долгожданным приобретением, теперь дело за малым - найти время, чтобы вышить все запланированное :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Книги чудесные! Заряжают и вдохновляют на 200%! :)

      Удалить
  2. Ой, Мария, я балдю:) мне тоже такую надо! где купила? все картинки чудо! и да, особенно с органайзером для бижутерии - мм-м-м-м-м-м-м мечтаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, в органайзер я сама влюбилась! :) А покупала книжки на Озоне ;)

      Удалить
  3. классные книжечки!! всегда намного приятней вышивать с такой красивой книги ,чем с отсканированой страницы в инети.(про момент с пиратством я уж и говорить не буду )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, полностью с тобой согласна! Всегда предпочитаю покупать и книги, и журналы. С журналами так вообще беда - их уже столько, что не знаю куда их прятать! :)

      Удалить
  4. О! Хорошие книги! Поздравляю с прекрасным приобретением. И желаю вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! От этих книг вдохновения на пару лет вперед! :) Шью-шью-вышиваю не останавливаясь :) Еле успеваю фотографировать, а уж когда доберусь до написания постов - даже не загадываю!

      Удалить
  5. Шикарные книжечки) Я бы сама такую из рук бы не отпускала) Возьму на заметку автора. Сама только недавно начала вышивать крестиком и мне все интересно и , соответственно, хочется вышить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, книги просто потрясающие! И если тематика близка - их обязательно надо "захомячить"! Большой плюс схем - это возможность их использования для оформления вещей, используемых в быту. Не все же картины вышивать, да на стену вешать? :)
      Желаю долгих и трепетных отношений с крестиком! :))))

      Удалить
  6. ВАу, книги великолепные.. вот бы подержать в руках)))) Особенно детская понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В детской очень много схем! Она недорогая, но содержимое - бесценно! :)

      Удалить
  7. Книги просто шикарные! Очень хочется тоже полистать! Рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень люблю книги этих авторов! Модницы вероник у меня тоже есть

    ОтветитьУдалить