Страницы

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Dimensions 65078 Girl at the Beach - оформление

Меня, конечно, никто не спрашивает ;) , ну а я молчать не умею! ))) 
Помните, я подарки готовила для сестры и её сынишки? Кто-нибудь их видел? Нет! 
А все потому, что я жутко рассеянная и постоянно теряю флешки от фотоаппарата! А у меня их достаточное количество, чтобы в какой-нибудь неподходящий момент судорожно искать "те самые фотки" и не находить! Ну вот такая я неорганизованная :)
Ну так что ж мы все вокруг да около??? Давайте уже любоваться начнем! 
Итак, вот она "Девочка на берегу"! Многострадальная моя! Зато какая красивая! 
Сестре подарена (хотя и с большим опозданием) уже давно. Сестра довольна! ))



Оформление стандартное ) Без выкрутасов! Багет - один из популярных в в багетке, где я обычно оформляюсь, двойное паспарту и антибликовое стекло. Вот как раз видно на следующей фотке его текстуру (ну или как это еще назвать) - оно как бы шершавое, и в то же время нет. Вот в упор если свет падает, то блик, конечно, есть, зато во всех других ракурсах - мое отражение на стекле с фотоаппаратом в руках вы нигде не увидите ;)



Кстати, ведь еще музейное стекло бывает! И вот вопрос - это то же самое, что и антибликовое, или же это нечто другое!? И какая тогда "фишка" в музейном стекле? Может, кто в курсе?


Фух..... Вот кажется и всё! Закончилась эпопея с этой прекрасной малышкой ))) 

Что там еще у нас? Подушка? Нееее, про подушку отдельный пост! Уж очень занятная она получилась! Завтра обязательно расскажу! 

Всем пока! :)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

5 комментариев:

  1. Оформление прекрасно! Такое....свежее что ли, как морской ветерок. Я тоже вышивала этот дизайн, одна из моих любимейшийх работ. Вот мой вариант оформления http://zhemchuzhiny.blogspot.ru/2013/12/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! :) Мне у тебя очень паспарту нравится - нежно получилось. Моя выглядит строже :))

      Удалить
  2. очень-очень красиво оформлено. и сделана работа аккуратно. у меня мама недавно такую же отшивала, а я ей фрузелки делала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! :) Я после "Роз и кружев" поняла в чем суть узелков :))) А на "Девочке" - тренировалась )) Делала, не совсем понимая, что происходит, но вроде получились :))

      Удалить