Страницы

пятница, 5 декабря 2014 г.

Не проходите мимо!

Не успев проснуться, сразу бегу к компу, чтобы посмотреть, кто же они - финалисты ноября. Смотрю - ничего не понимаю, голосование идет, хотя должно было уже закончиться.... Ну, думаю, опять я накосячила где-то... Ан нет! Это я на день вперед живу, видимо. Все дни перепутала. 
Ну а раз я тут.... То, пожалуй, покажу вам немного работ, которые меня вдохновляют и радуют. Вдруг кто не видел?

Кстати, если Вы еще не голосовали, то это обязательно нужно сделать! Борьба развернулась нешуточная, и хотя десятка практически "нарисовалась"...  кто знает? может именно Ваш голос станет решающим? 

Вязание с приходом холодов становится очень и очень актуальным. Уже от одного взгляда на эти прекрасные шали и снуд становится тепелее!






Мое любимое шитье :) 






Не менее любимая - вышивка крестом



И даже картонаж! :)


Как настроение, участники? :) 
Зимой продолжать хотите? Я в сомнениях.. Так как не могу уделять достаточного количества времени галерее, ну успеваю оставлять комментарии каждому участнику. А ведь обратная связь важна... Хотя, просматривая статистику галереи, я вижу, что она "живая", вы заходите друг к другу, смотрите, обсуждаете, хвалите, находите друзей.
Я не знаю, как мне поступить. Продолжать галерею и дальше, но с моим минимальным участием? или не продолжать совсем? Как бы Вы поступили на моем месте?

Буду благодарна, если напишите хотя бы словечко... 
♥♥♥

16 комментариев:

  1. О!!!! Какая красотища!!!!! Всегда восхищали шали крючком и спицами, хотя у меня ими так и не получается вязать, сколько не бралась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красотища! Согласна! Я такие шальки вязать совсем не умею :) Но они меня просто завораживают!

      Удалить
  2. Кто-то любитель шалей ))) У меня в галереи при голосовании проблема - я не знаю, кто лидирует, меняется IP компа - соответсвенно надо снова голосовать, иначе не видно у кого сколько голосов, поэтому жду завтра, чтобы узнать )) Будет сюрприз. Твоя подборка интересна )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня та же проблема. Жду завтра)

      Удалить
    2. Ой, Света, да! Я шали люблю любовью необъятной! Готова любоваться бесконечно!
      А с ip - это засада... :(

      Удалить
    3. Маша, про галерею - это замечательно, что всё можно увидеть в одном месте. Но только если тебе это не слишком трудно )

      Удалить
  3. Сколько красоты, Машуль! Некоторые пропустила....очень жаль(( пошла в блоги любоваться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, ну так это же хорошо, что ты нашла для себя что-то интересное! :)
      А то сижу я тут, подборки делаю... А может никому это и не нужно? Значит, все таки не зря сижу :)

      Удалить
  4. Конечно галерее быть! Работы девочек так вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно, если галерея будет продолжаться, то совсем будет прекрасно! Ведь не во все конкурсы можно вместить свои работы! А тут и себя показываешь и на других смотришь, не зависимо от тематики предстоящих праздников!
    Можно и других соведущих призвать)))
    Вообщем, я "ЗА"!

    ОтветитьУдалить
  6. Все девчонки просто молодцы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, про галерею. Думаю, что из-за нее количество посещений твоего блога увеличилось - так же, как и число ПЧ и т.д. Может, и количество покупок в магазине увеличится, ну и прочие позитивные моменты. Это плюс. Минус - кроме затраты личного времени, вероятно за галерею платить надо, увеличивается кол-во спама и.т.д. Ну а теперь необходимо произвести прагматичные подсчеты, что же в течение последних месяцев преобладало - вот и получится ответ: надо или нет. Я про себя скажу - если галерея в твоем блоге зимой будет иметь место - буду продолжать участие. У твоей подруге в блоге я просто не нашла, куда работы размещать - там одни шляпы ))) - посему ноябрь был без меня )))

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, я ЗА продолжение галереи. Она меня подстегивает выкладывать свои работы, хоть и через год после их создания))) А так могу на месяцы свой блог забрасывать...

    ОтветитьУдалить
  9. Конечно за продолжение...это же так здорово и весело...а как париятно выигрывать....а сколько друзей приобрели....только за..

    ОтветитьУдалить
  10. Продолжать! Тем более проект учится ходить без твоей помощи :)

    ОтветитьУдалить