Страницы

среда, 30 октября 2013 г.

Время собирать тыквы / Pumpkin

Привет! Очень переживала, что не успею до конца месяца. И зря! Дольше схему выбирала! :) 
Очередное задание в совместном вышивании кривулек - тыковка! Саму тыковку покажу позже, пока только фотографии её подготовки к сшиванию. Цвета такие приятные - осенние, поэтому сразу прошу прощения за многофото :) Хотя я лично, обожаю, когда фото в постах много :)


 


Ткань для второй половинки тыковки - от РТО. Поехала навестить "Hobby Style" в ТЦ Гагаринский, и нашла там замечательные ткани :) Выбор там, правда, совсем малюсенький, если сравнивать с "Миром Шитья" на Бауманской, но есть очень симпатичные тканюшки. Для тыковки с вышивкой я выбрала ткань с листочками. 


А еще из двух видов тканей получилась другая тыковка - пробный вариант :) Казалось, что набила туго, но...  Как видите - на цветочек больше похожа! :) Зато какой яркий и красивый :) И пуговка опять от Юли (наконец-то запасы пошли в дело) , а еще лён - расчудесный - очень приятный, очень красивый! Спасибо, Юля!



Сочно и солнечно - почти лето :)





 Ну всё :) Не буду больше задерживать, пошла сшивать и фотографировать! :) 
♥♥♥

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

14 комментариев:

  1. Увидела в контакте, подпишусь на ваш журнал) Цвета просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. красота!!! мои любимые цвета -осенние!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая осенняя вышивка!
    Цвета просто супер. Фотографий много не бывает))) (но у тебя они очень здоровские)
    пы.сы. цветочек-тыковка очень впечатляет ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо за комплименты! :)
      А цветочек-тыковка - по секрету )) - я сама в него влюблена! Такой жизнерадостный желтый цвет... И прекрасные фантазийные бабочки... Мне просто жизненно необходим был кусочек этой ткани! :) И цветочек села шить, сразу как приехала из магазина! :)

      Удалить
  4. Цвет настоящий - тыквенный :) я сейчас тоже тыковку сшиваю ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Ирин! :) Я сама удивилась, когда простая схема вдруг превратилась в такую чудесную вышивку! Хочу еще "зимний" вариант вышить :)

      Удалить
  6. Машенька,всё получилось,спасибо!!! В оранжевый цвет я просто влюбилась этой осенью:)) Ткань для тыковки - просто бесподобная! Повезло тебе купить такую.) Ждём теперь готовую бискорнюшку.) Тоже славная будет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, я рада что у Вас получилось оставить комментарий! :) Ткани все очень красивые! Я просто не могла их оставить в магазине :)

      Удалить
  7. Какая хорошенькая вышивка, такая простая, с одной стороны, но зато такая симпатичная! Цвета осенние и жизнерадостные, это здорово! Хотя я и не люблю осень, но золотая осень это очень живописно. Особенно в такую погоду как в последние дни. Любопытно будет посмотреть на тыковку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! :) Тыковка готова - аппетитная такая получилась! :)

      Удалить