Страницы

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Подушечка-игольница

Здравствуйте, дорогие мои! Добрые тёти-врачи выписали меня, но я все еще с остаточными проявлениями болезни... Думала, что пока болею, нарукодельничаюсь вдоволь - не тут-то было! Даже на выставку не поехала, а так хотелось и мечталось.. (( Хватило меня только на то, чтобы доделать игольницу и дошить подушку на заказ. Игольницу я вам сегодня покажу, а вот про подушку, стоит, наверное, отдельный пост делать - там целый детектив...


Опять убедилась на собственной шкуре, что малявок таких фотографировать непросто... Как не сфотографируешь, все как-то так себе. Но будем довольствоваться тем, что есть.


Кисточку на шнурке сама делала. Руки чесались чем-нибудь украсить подушечку.


Огромное удовольствие получила от сшивания двух сторон подушечки - такой красивый шовчик этот! Спасибо Юле, что показала как это делается!



Кстати, фотосъемка проходила на (та-дам) пакете из крафт-бумаги, который я сделала сама!!! Для той самой подушки, которую сделала на заказ. Чего-то, правда, не додумалась я его отдельно сфотографировать, но получилось очень неплохо. Я обязательно еще сделаю такой и вам покажу. Кстати, на первой фотке даже видно кусочек логотипа )))

Ах, да! Совсем забыла похвастаться! Я же выиграла подарочный сертификат на 1000 рублей в Юлином магазинчике "Рукоделю Я"!!! В ее группе вКонтакте конфетка была, я записалась, но даже и надеяться на удачу не смела. А зря! Я так рада! Первый раз что-либо выигрываю ))) Сертификат уже пошел в дело - главным подарком станет набор от Dimensions Lakeside Village

Dimensions Lakeside Village

ну и просто ограничиться одним набором я не смогла - прихватила еще канвы, металлика, шнурка вощеного, пуговок...  Обязательно покажу! ))) 

На сегодня - всё! До встречи! ♥

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

13 комментариев:

  1. Маша. С выздоровлением!! Давай поправляйся окончательно! Повторюсь, подушечка чудесная. А шовчик мне тоже нравится. Аккуратно и красиво все смотрится:)) и кисточка хорошо вписалась.

    Поздравляю с выигрышем:) знаю как это приятно и неожиданно бывает :) наборчик выбрала замечательный. Тоже такой хочу:))

    И жду детективный пост про подушечку :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! :) Про подушку скоро напишу! Честно-честно! :)

      Удалить
  2. Кисточка на подушечке очень хорошенькая, пестренькая такая!
    Поздравляю с выигрышем! Здорово! Тем более, что это первый раз. Я до сих пор еще ничего не выиграла, хотя каждый раз надеюсь... Картинка очень жизнерадостная! Еще раз поздравляю!!!
    И сфотографируй в следующий раз пакет, интересно посмотреть! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! :) Про пакеты думаю какой-нибудь МК написать.

      Удалить
  3. Маша, поздравляю с выигрышем!!! Набор ты выбрала изумительный по красоте! Я давно на него глаз положила)) Уверена, что когда ты его вышьешь, то обязательно поедешь на море!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Обожаю Дим за его красочные наборы! Руки чешутся начать его вышивать, но дала себе слово, что сначала "хвосты" подтяну! :)

      Удалить
  4. Маша, я рада,что тебя выписали, здоровья тебе и вдохновения :)...Поздравляю с выигрышем, это всегда радует, тем более такие чудные приобретения сделала, набор правда изумительный. А подушечка-игольница хоть и маленькая, но очень, очень милая, приятные цвета, здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие ниточки на подушечке красивые! поздравляю с победой! нет. с двумя победами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! :) Две победы меня тут до состояния эйфории довели! )) Вот уж не ожидала таких радостей! Приятнооооо! )))

      Удалить
  6. Очень красивая и нежная подушечка!! Поздравляю с выиграшем!!
    Маша, рада знакомству, прекрасные работы,с удовольствием буду заходить!! Вика.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая подушечка! Цвета нежнейшие!!!

    ОтветитьУдалить