Страницы

вторник, 24 сентября 2013 г.

Подушечка-игольница

Привет! Я тут заболела. На больничном пока до пятницы. А это значит, что у меня появилось чуточку больше времени на рукоделие. Поэтому в срочном темпе доделываю подушечку-игольницу для совместника у Юли! :)


Вот все мне в сентябре нравится, и даже к зонтику привыкла - будто с ним и родилась, но так мало света... Фотографировать невозможно... Ну хоть так... 

Дизайн для подушечки выбрала из журнала DFEA, номер какой - не помню... (Каюсь, скачала весь архив выпусков журнала, - слишком уж соблазнительная находка оказалась) Если кто-то сможет также безболезненно договориться со своей совестью - качайте обязательно! Там такое... такое... такое... Вообще не подобрать слов, чтобы выразить мой восторг от увиденных схем и идей! Это нечто!
Да, кстати... О дизайне... Кому не показывала, никто не узнал наперсток и иголку с ниткой... Это они, если что :) 
Пойду болеть дальше! До встречи! ♥♥♥
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

7 комментариев:

  1. Маша!!! хватит болеть :))
    А дизайн классный. Я тоже накачала все журналы)))) и сразу всего захотелось))) А наперсток с иголочкой сразу узнаются :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, вот я тоже как раз хотела сказать, что наперсток с иголкой видно невооруженным глазом :) А поболеть немножко, тем более не утратив желания (а главное, возможности) вышивать, да еще и в такую погоду, наверное неплохо. Но все же, желаю здоровья и побольше свободного времени на любимое занятие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! )) Возможностей теперь - ого-го! ))) Целый день в блогах ошиваюсь! Красотааа! ))))

      Удалить
  3. Отличная будет подушечка, я тоже над своей тружусь! недавно задалась целью скачать все номера DFEA, нашла только 28, но и в них уже куча хочушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! На торрентах можно всю подборку найти. Если пользуетесь, то могу ссылочку дать.

      Удалить
  4. Отличная будет подушечка, я тоже над своей тружусь! недавно задалась целью скачать все номера DFEA, нашла только 28, но и в них уже куча хочушек!

    ОтветитьУдалить